Секретарь Касимовской епархии иеромонах Савва (Максименков) принял участие в новогодней ёлке в п. Крутоярский

28 декабря в Крутоярском Доме культуры состоялась традиционная ёлка главы администрации Касимовского района для детей – сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Праздник с незабываемыми впечатлениями и тёплую новогоднюю атмосферу подарили коллективы районного Центра дополнительного образования и Крутоярского Дома культуры.

Ребята разных возрастов со всех уголков нашего района водили хоровод вокруг ёлки, читали стихи и пели песни. За год они повзрослели, но все с той же детской искренней наивностью продолжают верить в чудеса.

С наступающим Новым годом и Рождеством Христовым ребят поздравили и.о. главы администрации Касимовского района Владимир Куницын и секретарь Касимовской епархии иеромонах Савва (Максименков).

А затем началась сказка. Ребята помогли феям отыскать Деда Мороза и Снегурочку, украсить зал и зажечь лесную красавицу.

В конце праздничного представления ребят ожидал ещё один приятный сюрприз — каждому вручили сладкий новогодний подарок.