Руководитель епархиального отдела религиозного образования и катехизации Протоиерей Алексий Уваров встретился с читателями библиотеки с. Ерахтур Шиловского района

31 декабря в Ерахтурской сельской библиотеке состоялась встреча руководителя отдела религиозного образования и катехизации Касимовской епархии протоиерея Алексия Уварова с ее читателями.

Протоиерей Алексий рассказал участникам встречи о празднике Светлого Христова Рождества, о событиях и священных лицах, связанных с этим великим праздником, а также ответил на вопросы читателей библиотеки.

Кроме того, участники встречи посмотрели документальный фильм «Дары волхвов», посвященный празднику Рождества Христова.

В мероприятии также приняла участие сотрудница библиотеки с. Ерахтур Татьяна Николаевна Ефремова, которая познакомила читателей с выставкой печатных материалов, посвященных праздникам Рождества Христова и Крещения Господня.

По окончании встречи протоиерей Алексий пригласил ее участников на Рождественские богослужения в храм.