Сотрудник миссионерского отдела Касимовской епархии клирик Архангельского храма г. Сасово иерей Михаил Куликов посетил Дом культуры села Любовниково Сасовского района

26 марта сотрудник миссионерского отдела Касимовской епархии клирик Архангельского храма г. Сасово иерей Михаил Куликов посетил Дом культуры села Любовниково Сасовского района. Встреча была приурочена к Дню православной книги. В своём выступлении иерей Михаил особо подчеркнул важность внимательного и вдумчивого чтения Священного Писания для верующих и подробно ответил на вопросы собравшихся. В дар сельской библиотеке была преподнесена книга «Азы православия». После чего иерей Михаил совершил Таинство Соборования над желающими и подарил собравшимся православные брошюры о молитве и покаянии.