Студенты и преподаватели различных направлений подготовки РГУ им. С.А. Есенина посетили Троицкий храм с. Нармушадь Шиловского района

11 мая Троицкий храм с. Нармушадь Шиловского района посетили студенты различных направлений подготовки Рязанского государственного университета им. С.А. Есенина вместе со своими преподавателями.

Благочинный Пятницкого округа и настоятель храма, иерей Алексий Гавердовский провёл для гостей увлекательную экскурсию, в которой рассказал не только о храме, но и о селе Нармушадь, источниках и святынях Пятницкого благочиния и в целом Шиловского района.
Ребята остались довольны, и признались, что цели, которые они наметили, были достигнуты, а впечатления от увиденного, останутся надолго в их памяти.