В рамках фестиваля православной культуры «Служение Истине-2023» в ДК «Юность» р.п. Тума Клепиковского района прошел гала-концерт

12 ноября, в рамках фестиваля православной культуры «Служение Истине-2023» и 200-летия Троицкого храма, в ДК «Юность» р.п. Тума Клепиковского района прошел гала-концерт.

В начале концерта был показан небольшой фильм о прихожанах Троицкого храма поселка Тума. В ходе мероприятия состоялось награждение благотворителей, людей, активно участвующих в жизни прихода. Зрителей снова порадовал своим выступлением  коллектив «Арт-Данс», они представили свою новую танцевальную постановку «Дерево». Так же для зрителей выступили автор-исполнитель из г. Санкт-Петербурга Лилия Евсеева и ансамбль народной песни «Михайловские казаки» под руководством Воронина Александра.