Настоятель Троицкого храма с. Старый Кадом Кадомского района иерей Александр Сорвачёв принял участие в мероприятии, посвященному международному Дню инвалидов

5 декабря, в Историко-краеведческом центре р. п. Кадом прошел час общения «Добротой согреем души!», посвященный международному дню инвалидов.
С добрыми словами поддержки ко всем присутствующим обратились глава администрации Кадомского муниципального района Александр Петрович Кочетков, руководитель Кадомского комплексного центра социального обслуживания населения Надежда Николаевна Дергунова, иерей храма Димитрия Ростовского Александр Сорвачёв, председатель районного отделения Всероссийского общества инвалидов Ольга Владимировна Зайцева.
Кадомское общество инвалидов – эффективная организация, которая ведёт большую работу по поддержке людей с ограниченными возможностями здоровья, их привлечению к участию в различных мероприятиях.
Ведущие программы постарались сделать праздник радостным и добрым, чтобы все участники хорошо отдохнули в кругу друзей и забыли о проблемах. Ведь всем нам как никогда, нужна доброта, нужно милосердие, этого так не хватает в наше время.
А украсить встречу своими песнями и исполнением стихов помогли работники Кадомского районного дома культуры и «серебряные волонтёры» комплексного центра.