Настоятель Христорождественского храма с. Даньково Касимовского района протоиерей Роман Попов принял участие в мероприятии «Рождественские рассказы»

3 января в сельском клубе поселка Озерный Касимовского района состоялся литературный час «Рождественские рассказы».

В мероприятии принял участие сотрудник отдела религиозного образования и катехизации Касимовской епархии и настоятель Христорождественского храма с. Даньково Касимовского района протоиерей Роман Попов.

Протоиерей Роман познакомил участников мероприятия с историей праздника Рождества Христова, с событиями, связанными с праздником.

В ходе программы ведущие прочитали рассказ «Предание о Рождественской елке» и провели мастер-класс по изготовлению украшений на Рождественскую елку.