Сотрудник епархиального ОРОиК иерей Александр Веденеев встретился с учащимися школы №106 г. Сасово в день памяти блж. Ксении Петербургской

6 февраля, в день памяти блж. Ксении Петербургской сотрудник епархиального ОРОиК иерей Александр Веденеев встретился с учащимися школы №106 г. Сасово.

Встреча прошла по приглашению директора Оксаны Сергеевны Боровской и методиста Надежды Викторовны Крыженковой

.

Поводом для встречи стал праздник в честь Ксении Петербургской.

В предоставленном слове отец Александр, в доступной для детей форме, рассказал о непростой жизни блаженной Ксении, но в тоже время наполненной любовью к Богу и людям.

Также школьникам было предложено посмотреть мультфильм из пластилина о жизни блаженной, а Надежда Викторовна преподнесла для матушки Ксении сладкий подарок в честь дня памяти ее небесной покровительницы.