Сотрудник епархиального ОРОиК протоиерей Роман Попов принял участие в фестивале «И пусть над нашею семьёю лишь три созвездия горят»

В Алешинском сельском клубе в рамках фестиваля самодеятельного народного творчества «И пусть над нашею семьёю лишь три созвездия горят», посвященного Году семьи в России и 95 — летию со дня образования Касимовского района, прошёл отчетный концерт Алёшинского и Озëрновского сельских клубов.

С приветственным словом выступил сотрудник отдела религиозного образования и катехизации Касимовской епархии и настоятель Христорождественского храма с.Даньково протоиерей Роман Попов.

В ходе программы зрителям была представлена литературная страничка о Царской семье. Фестиваль продолжили тематические песни, стихи , танцевальные номера, отрывок из пьесы Александра Островского и многое другое.