В Архангельском храме п. Ермишь прошло очередное собрание духовенства Ермишинского благочиния

28 февраля, в трапезной Архангельского храма п. Ермишь прошло очередное собрание духовенства Ермишинского благочиния.

Перед началом собрания благочинный протоиерей Дмитрий Культинов с духовенством отслужил панихиду на могиле приснопамятного протоиерея Сергия Герасимова.

21 февраля 2024 года исполнилось 10 лет со дня трагической кончины протоиерея Сергия, который более 14 лет являлся настоятелем Архангельского храма.

На собрании протоиерей Дмитрий озвучил вопросы, которые обсуждались на расширенном заседании Епархиального совета Касимовской епархии под председательством Преосвященнейшего Василия епископа Касимовского и Сасовского, которое состоялось 27 февраля 2024 года в г. Касимов.

Также священнослужители ознакомились с циркулярными письмами Касимовского епархиального управления, рассмотрены и другие вопросы церковной жизни благочиния.