“Береги честь смолоду”

19 ноября в Елатомской средней школе прошло просветительское мероприятие “Береги честь смолоду”, организованное Комитетом по защите семьи, материнства и детства при Духовно-просветительском центре Касимовской епархии. В зале присутствовали учащиеся 10-11 классов Елатомской, Торбаевской и Новодеревенской школ. Юноши и девушки с вниманием слушали выступление иерея Димитрия Уляшина – благочинного Елатомского благочиния, настоятеля Архангельского храма г. Касимова. Батюшка на жизненных примерах объяснил молодёжи ценность семьи, материнства и отцовства. Рассказал о правильном воспитании детей, затронул проблему абортов и ЭКО. Отец Димитрий пожелал ребятам ответственно относиться к своим поступкам, принимая важное решение. Юноши и девушки посмотрели документальный фильм “Тайна природы женщины” общероссийского проекта “Общее дело”.

С сайта Духовно-просветительского центра во имя священномученика Матфия Касимовского.