Водосвятный молебен о здравии в Касимовском специальном доме-интернате для престарелых и инвалидов.

26 ноября 2019 года в Касимовский специальный дом-интернат для престарелых и инвалидов, посетил настоятель храма в честь святого мученика Диомида села Перво Касимовского района и руководитель миссионерского отдела Касимовской епархии иерей Вячеслав Малов. Приезд священника для подопечных – это всегда настоящее событие. Отец Вячеслав отслужил молебен о здравии с водосвятием и окропил всех присутствующих святой водой. Также были розданы просфорки и святая вода. По завершению богослужения батюшка пообщался с проживающими и напутствовал каждого словом духовного утешения.

По материалам группы ГБСУ-РО-Касимовский-Специальный- Касимов в социальной сети Вконтакте.