Освящение куполов с крестами для часовни и колоколов для монастырской звонницы в Касимовском Казанском монастыре

В воскресенье 29-го декабря в Касимовском Казанском женском монастыре по благословению Преосвященного епископа Касимовского и Сасовского Василия был совершён чин освящения куполов для часовни в честь Казанской иконы Божией Матери. Одновременно были освящены и колокола на монастырской звоннице. Чин освящения совершали протоиерей Михаил Щерчков и иерей Георгий Мухин.
Да будет часовня сия местом молитвенного утешения и помощи страждушим от Самой Царицы Небесной! А звон колоколов да призывает нас всегда в храм на молитву и благодарение Господу.

По материалам группы Касимовского Казанского женского монастыря в социальной сети Вконтакте.