Освящение и установка куполов с крестами для Никольского храма города Спас-Клепики

29 декабря в Неделю 28-ю по Пятидесятнице, святых праотец, по окончании Божественной литургии благочинный Клепиковского благочиния протоирей Александр Мельник, по благословению Преосвященного Василия, епископа Касимовского и Сасовского совершил освящение крестов и куполов для Никольского храма г.Спас-Клепики.

На богослужении присутствовали: глава администрации муниципального образования Клепиковского района – Крейтин Николай Владимирович и другие представители районной администрации, атаман Клепиковского казачьего общества — Широков Владимир Андреевич.

Пел хор Никольского храма г.Спас-Клепики.

В завершении чина освящения все присутствующие приложились к вновь освященному кресту.

Затем купола и кресты при помощи крана были установлены на храм.

Купола были приобретены исключительно на пожертвования прихожан и благотворителей.