Встреча настоятеля Троицкого храма протоиерея Николая Верховцева со студентами Касимовского техникума водного транспорта

17 января состоялась встреча настоятеля Троицкого храма г. Касимова протоиерея Николая Верховцева со студентами Касимовского техникума водного транспорта. После просмотра фрагмента фильма о Рождестве Христовом о. Николай остановился на отдельных важных моментах, затронутых в видео, обратил внимание на важность собственной позиции в жизни, желанию следовать нравственным законам.

После беседы обсудили с педагогами техникума план совместных действий с молодежным отделом Касимовской епархии, посвященных воспитанию традиционного взгляда на развитие семейных отношений и предстоящему юбилею Победы.