Всенощное бдение в канун Недели 19-й по Пятидесятнице в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова

14 октября в канун Недели 19-й по Пятидесятнице, Преосвященный епископ Василий совершил Всенощное бдение в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Касимовской епархии иеромонах Савва (Максименков), благочинный Ермишинского округа протоиерей Димитрий Культинов, клирики собора.
Пел хор Вознесенского Кафедрального собора г. Касимова под управлением регента регента Марии Бобиковой.
Преосвященный Владыка совершил хиротесию во чтеца, а затем в иподиакона студента Рязанской Православной Духовной Семинарии Анатолия Дмитриевича Культинова.
Архипастырь поздравил с Днем небесной покровительницы — святой равноапостольной Наны, просветительницы Грузии, регента Преображенского храма р.п. Кадом Нану Культинову и вручил ей букет цветов.