Литургия Преждеосвященных Даров в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова в среду первой седмицы Великого Поста

20 марта, в среду первой седмицы Великого Поста, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.

Преосвященному Владыке сослужили: секретарь Касимовской епархии иеромонах Савва (Максименков), клирики собора.

Песнопения Божественной Литургии исполнил хор Вознесенского Кафедрального собора г. Касимова под управлением регента Валентины Маркиной.

По сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о Святой Руси.

Церковнослужители исполнили песнопение «Да исправится молитва моя», музыкальным автором которого является выдающийся рязанский священник и композитор протоиерей Михаил Виноградов.

По окончании богослужения Архипастырь поблагодарил прихожан за святые молитвы, пожелал доброго здоровья и душевного спасения и преподал благословение.