Всенощное бдение в канун 3-й Крестопоклонной Недели Великого поста в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова

6 апреля в канун 3-й Крестопоклонной Недели Великого поста и праздника Благовещения Пресвятой Богородицы, Преосвященный епископ Василий совершил Всенощное бдение в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Касимовской епархии иеромонах Савва (Максименков), клирики собора.

Пел хор Вознесенского Кафедрального собора г. Касимова под управлением регента регента Марии Бобиковой.

На полиелее церковнослужители исполнили величание праздника: «Архангельский глас вопием Ти, Чистая: Радуйся, Благодатная, Господь с Тобою».

На Великом славословии из алтаря на средину храма для поклонения верующим был изнесен Крест Господень.