Архипастырский визит в Ермишинское благочиние. Литургия Преждеосвященных Даров в Никольском храме села Некрасовка Ермишинского района

18 марта в среду третьей седмицы Великого Поста и день памяти мученика Ко́нона Исаврийского, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Никольском храме с. Некрасовка Ермишинского района.
Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Ермишинского благочиния протоиерей Димитрий Культинов, настоятель Христорождественского храма с. Савватьма протоиерей Сергий Козьяков, настоятель Казанского храма с. Царево протоиерей Андрей Стаценко, настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов, настоятель Никольского храма с. Некрасовка иерей Владимир Повод и клирик Вознесенского собора г. Касимов диакон Иоанн Правдолюбов.
За богослужением молились: иерей Антоний Ефимов, монах Лев (Ефимов) и прихожане храма.
Песнопения исполнил хор Милостиво-Богородицкого женского монастыря п. Кадом под управлением Наны Культиновой.
На сугубой ектении были возглашены прошения о единстве Православной Церкви и сохранении Церкви от разделений и расколов.
По окончании богослужения Архипастырь обратился со словами назидания к прихожанам храма. В завершение в церковной ограде храма было организованно чаепитие.