«Свет Рождественской звезды» — в Тюковском СДК состоялось мероприятие в литературно-музыкальной гостиной для детей

В Тюковском СДК состоялось радостное мероприятие в литературно-музыкальной гостиной под чудесным названием «Свет Рождественской звезды».

По доброй традиции всех гостей праздника поздравил сотрудник епархиального отдела религиозного образования и катехизации и настоятель храма Успения Пресвятой Богородицы села Стружаны Клепиковского района иерей Роман Филиппов.

Затем ведущий поведал всем участникам и зрителям чудесную историю Рождества Христова. А ещё небесные подружки- звёздочки познакомились с Вифлеемской звездой, а Рождественский Ангел возвестил всем о Рождении младенца Христа.

Зрители гостиной услышали Рождественские стихи, песни и колыбельную, посвящённые младенцу Христу. Ребятам некогда было скучать: праздничный хоровод, весёлые загадки,игры и конечно подарки и фото на память.