Литургия Преждеосвященных Даров в Архангельском храме города Сасово в среду второй седмицы Великого Поста

16 марта в среду второй седмицы Великого Поста и день памяти мучеников Евтропия, Клеоника и Василиска, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию Преждеосвященных Даров в Архангельском храме г. Сасово.

Его Преосвященству сослужили: благочинный Касимовского городского округа и секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков; благочинный Ермишинского округа протоиерей Димитрий Культинов, благочинный Кадомского округа протоиерей Сергий Сорвачев, благочинный Чучковского округа протоиерей Феофан Швачка, благочинный Кустарёвского округа иерей Вячеслав Пименов, благочинный Сасовского округа протоиерей Николай Бабачук;  клирики Сасовского благочиния.

За богослужением молилась: глава администрации г. Сасово Рубцова Евгения Ивановна.

Пел хор Архангельского храма г. Сасово.

По окончании богослужения Архипастырь поблагодарил прихожан за святые молитвы и преподал благословение.