Божественная Литургия в Неделю 2-ю Великого поста в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова

20 марта, в Неделю 2-ю Великого поста и день памяти святителя Григория Паламы, архиепископа Солунского, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.
Преосвященному Владыке сослужили клирики собора.
Песнопения Божественной Литургии исполнил хор Вознесенского Кафедрального собора под управлением регента Ирины Бобиковой.
По сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о восстановлении мира на Украине.
По окончании Божественной Литургии Архипастырь зачитал обращение Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла с призывом во дни Великого поста читать ежедневно «Канон молебный ко Пресвятой Богородице, поемый во всякой скорби душевной и обстоянии» с прибавлением к нему утвержденной ранее молитвы о восстановлении мира и преподал благословение.