Продолжается строительство духовно-просветительского центра г. Сасово

Вопрос о строительстве Духовно-просветительского центра г. Сасово, под патронатом Касимовской Епархии, широко освещался в средствах массовой информации региона. В настоящий момент, работы на объекте идут полным ходом.
ООО «Водоресурс» и ООО «Водосток», предоставляющие абонентам услуги холодного водоснабжения и водоотведения, внесут свою лепту в это полезное дело.
Сотрудники цеха по ремонту и обслуживанию водопроводных сетей построят колодец на месте врезки и проложат 75 метров трубопровода диаметром 63 мм.
А бригада из цеха по ремонту и эксплуатации канализационных сетей уже трудится в полную силу. Подчинённым Александра Филина предстоит построить три новых колодца, проложить 72 метра канализационных полиэтиленовых труб диаметром 160 мм. и выполнить врезку в действующую систему водоотведения.
Слесарям-ремонтникам Артёму Зацепину и Владиславу Горяеву довелось выполнять работу каменщиков, с которой они отлично справляются. Владимир Макаров и Евгений Карасёв споро готовят раствор и подают его в траншею. Андрей Брылёв и Олег Купряшин работают с электроинструментом.
Своевременный подвоз материалов и инструментов осуществляется на «летучке» Игоря Бубнова. На экскаваторе трудится Николай Устинов (младший).
Ну и, конечно же, руководит ходом работ начальник цеха Александр Филин, который находится здесь постоянно.
Мы очень надеемся, что открытие в Сасове такого центра, положительно повлияет на дальнейшее духовное и культурное развитие населения города.

Печать