Протоиерей Алексий Уваров и протоиерей Владимир Свиридов приняли участие в литературной встрече с писателем Александром Николаевичем Потаповым

12 октября в Центральной городской библиотеке им. Есенина г. Рязани состоялся литературный вечер «Книги в кругу друзей». Мероприятие было приурочено ко Всероссийскому дню чтения.
Участники литературного вечера встретились с писателем, поэтом и краеведом Александром Николаевичем Потаповым, который рассказал слушателям о судьбе и творчестве писателя Ивана Бунина, а также представил две своих книги о нем: «Ангел мятежный. Молодые годы» и «Одинокий странник». Также на мероприятии была представлена книжная выставка «Вся жизнь моя – история».
В числе участников литературного вечера были руководитель отдела религиозного образования и катехизации Касимовской епархии протоиерей Алексий Уваров и руководитель Социального отдела Касимовской епархии протоиерей Владимир Свиридов, которые по окончании мероприятия пообщались с известным писателем о его творчестве и трудах и пожелали Александру Николаевичу новых творческих успехов.

Печать