Руководитель Социального отдела Касимовской епархии протоиерей Владимир Свиридов принял участие в заседании представления ежегодного отчета о проделанной работе главы Шиловского городского поселения И. А. Пыхтина

3 марта ежегодный отчет о проделанной работе представил глава Шиловского городского поселения И. А. Пыхтин.
На расширенном заседании Совета депутатов приняли участие председатель Рязанской областной Думы А.В. Фомин, глава администрации Шиловского района В.В. Луканцов,  депутаты, представители общественности, руководители предприятий, организаций.
На заседании присутствовал настоятель Преображенского храма протоиерей Владимир Свиридов.
Со стороны руководства посёлка подведены итоги работы по основным направлениям деятельности, в том числе по реализации региональных и муниципальных программ. Отмечена положительная практика ежегодного участия поселения в программе поддержки местных инициатив.
Во время выступления И. А. Пыхтин напомнил, какая работа была проведена за последние годы.
Среди прочего хотелось бы отметить проведенные работы, неразрывно связанные с Преображенским храмом:
Проведено благоустройство Святого источника в д. Кривцово;
Капитально отремонтированы 9 автомобильных дорог и их участков (улицы Мичуринская, Затонная, Новоселковская, Стройкова, Липаткина (участок от ФСК Арена до Преображенского храма), Касимовская, Луговая, Исаева.
На 2023 год запланировано:
Ремонт автодорожного покрытия на участке от Преображенского храма до д.185 по ул. Липаткина и устройство тротуара от ФСК «Арена» до д.185 по ул.Липаткина;
Благоустройство территории Преображенского храма р.п. Шилово;