Соборное богослужение духовенства Агломазовского благочиния в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Малый Студенец Сасовского района

5 августа, в день празднования Почаевской иконы Божией Матери, в храме Рождества Пресвятой Богородицы с. Малый Студенец Сасовского района была совершена Божественная Литургия, которую возглавил благочинный Агломазовского округа протоиерей Олег Агафонов.
В богослужении так же приняли участие: настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы с. Малый Студенец протоиерей Борис Закиров, настоятель Троицкого храма с. Новое Берёзово иерей Андрей Голянищев.

Духовенство и прихожане поздравили протоиерея Бориса с наступающим днём тезоименитства и пожелали многая и благая лета.