Торжества в Милостиво-Богородицком монастыре р.п. Кадом в честь престольного праздника обители — иконы Божией Матери «Неопалимая Купина»

17 сентября, в Милостиво-Богородицком монастыре р.п. Кадом прошли торжества в честь престольного праздника обители — иконы Божией Матери «Неопалимая Купина».
В 7.30 состоялась встреча написанной в дар для монастыря иконы святых благоверных князей Петра и Февронии Муромских чудотворцев. Духовенство, игумения Иустина с сестрами, прихожане и паломники обители с благоговением встретили святыню на паперти храма. Священники монастыря иерей Михаил Егоров и иерей Николай Культинов совершили перед образом Водосвятный молебен с Чином освящения иконы.
Божественную Литургию возглавил иерей Михаил Егоров. По окончании богослужения был совершен праздничный Крестный ход вокруг храмов обители.