Престольный праздник в Архангельском храме города Сасово

19 сентября в день памяти Воспоминания чуда Архистратига Михаила, бывшего в Хонех (Колоссах), Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Архангельском храме г. Сасово.
Его Преосвященству сослужили: секретарь Касимовской епархии иеромонах Савва (Максименков), благочинный Сасовского благочиния протоиерей Николай Бабачук, настоятель Архангельского храма г. Сасово иерей Александр Веденеев и клирики епархии.
За богослужением молились: заместитель главы администрации г. Сасово по работе с общественными объединениями и органами территориального общественного самоуправления Амелина Людмила Михайловна.
Пел хор Архангельского храма г. Сасово.
По сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о Святой Руси.
По заамвонной молитве Архипастырь совершил славление праздника, поблагодарил прихожан за святые молитвы, поздравил с престольным торжеством и благословил богомольцев.