Соборное богослужение духовенства Шиловского района в Вознесенском храме села Санское Шиловского района

28 сентября, в попразднство Воздвижения Креста Господня, в Вознесенском храме села Санское Шиловского района была совершена Божественная Литургия, которую возглавил благочинный Шиловского округа протоиерей Владимир Свиридов.
В богослужении так же приняли участие: благочинный Пятницкого округа иерей Алексий Гавердовский, духовенство Шиловского района.
Для поклонения верующим из Троицкого храма села Нармушади был доставлен ковчег с мощами святителя Николая Чудотворца.
Духовенство и прихожане поздравили настоятеля Вознесенского храма села Санское иерея Григория Рогожкина с днем рождения.
По окончании богослужения была совершена лития на могиле протоиерея Николая Соколова.