Иерей Василий Крючков провел экскурсию в Успенский храм с. Мосолово Шиловского района для учащихся 4 класса Мосоловской СОШ.

Учащиеся 4 класса Мосоловской СОШ имени В.М. Фомина, слушатели курса «Основы православной культуры», 28 сентября посетили Успенский храм с. Мосолово.
Настоятель храма, сотрудник епархиального отдела религиозного образования и катехизации иерей Василий Крючков провёл для детей экскурсию, рассказал о внешнем и внутреннем устройстве православного храма, его принадлежностях и богослужебной утвари, об иконах.
Ребята с большим интересом слушали батюшку, задавали вопросы, на которые получали исчерпывающие ответы.
Отец Василий преподнес каждому ребенку сладкий подарок, пригласил учеников на богослужение.