Первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова и глава администрации города Сасово Евгения Рубцова посетили Успенский храм с. Огарёво-Почково Сасовского района

В ходе рабочего визита в Сасовский муниципальный округ, первый заместитель председателя правительства Рязанской области Анна Рослякова в сопровождении  и.о. главы Сасовского муниципального округа, главы администрации города Сасово Евгении Рубцовой посетила Успенский храм с. Огарёво-Почково Сасовского района.

«Храм прекрасен как снаружи, так и внутри. Внутреннее убранство состоит из множества живописных икон. Там же хранится Частица Пояса Пресвятой Богородицы

С Анной Николаевной посетили это святое место. Очень радостно, что можно вот так побыть среди Божией обители.», — отметила Евгения Ивановна.