В Касимовской епархии стартовал православный молодежный форум «Ладья»

23 ноября в селе Шостье Касимовского района собралось много школьников: по благословению Преосвященнейшего епископа Василия проходит православный молодежный форум «Ладья». Традиционно его участниками стали учащиеся 8-11 классов.
Форум проходит с 23 по 25 ноября. Организаторами форума стали Касимовская епархия и Никольский Шостьенский ставропигиальный женский монастырь.
Секретарь Касимовской епархии иеромонах Савва (Максименков) совершил молебное пение на начало всякого доброго дела и обратился со словами приветствия.
Так же к участникам форума со словами приветствия обратились: настоятельница Никольского Шостьенского ставропигиального монастыря игумения Неонилла (Фролова) и начальник Управления образования и молодежной политики Касимовского района Ольга Сергеевна Макарова.