Праздник в честь Архангела Михаила в школе №106 г. Сасово

Сотрудник епархиального ОРОиК иерей Александр Веденеев посетил школу №106 г. Сасово по приглашению директора Оксаны Сергеевны Боровской и методиста Надежды Викторовны Крыженковой в честь праздника Собора Архистратига Михаила и прочих Небесных сил бесплотных.
В предоставленном слове отец Александр рассказал пятиклассникам о Чинах ангельских и, в частности, о более известных Архангелах Михаиле и Гавриле.
Дети, в свою очередь, пропели песни и сыграли в игры в русских народных традициях, где батюшка принял активное участие.
Мероприятие прошло весело и в добром ключе, а также все присутствующие получили сладкие подарки.
Юные школьники поблагодарили отца Александра за присутствие и попросили почаще приходить к ним в школу.