Соборное богослужение духовенства Касимовской епархии в годовщину со дня преставления ктитора Троицкого храма с. Нармушадь Шиловского района Николая Павловича Алёшина

10 февраля в Троицком храме с. Нармушадь Шиловского района была совершена Божественная Литургия, которую возглавил  настоятель храма иерей Алексий Гавердовский.

В богослужении так же приняли участие: настоятель Храма Спаса Нерукотворного с. Борки игумен Иоасаф (Дегтярь), клирик храма Рождества Христова в Измайлове (Москва) протоиерей Владимир  Кутикин, настоятель храма в честь Смоленской иконы Божией Матери с. Высокие Поляны иерей Георгий Липский.

Почтить память почившего приехали друзья, коллеги, ученики из разных уголков России.

По окончании богослужения, за Алтарем храма,  на могиле Николая Павловича Алёшина была отслужена панихида.

Для гостей была организована поминальная трапеза.