Настоятель Троицкого храма р. п. Чучково иерей Алексий Тугушев принял участие в мероприятии, посвященном открытию «Года семьи» в Чучковском районе

9 февраля в районном Доме культуры р. п. Чучково состоялось открытие «Года семьи» в Чучковском районе.

В фойе Дома культуры для гостей были подготовлены мастер – классы по моделированию из шаров, викторины для всей семьи, фотозоны.

Далее жители района переместились в концертный зал, где состоялось торжественное открытие мероприятия.

Открыл мероприятие народный хореографический ансамбль «Вдохновение» хореографической композицией   «Я, ты, он, она, вместе дружная семья» призывающей зрителей любить свою Родину, начиная с основы государства — своей семьи.

Со словами приветствия к присутствующим обратились глава администрации Чучковского района Алексей Юльевич Кондрашов и настоятель Троицкого храма  р. п. Чучково иерей Алексий Тугушев.

На сцене выступили творческие коллективы Чучковского района.