Настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов поздравил участников вечера – встречи «Счастья вашему дому», посвященной открытию «Года семьи»

9 февраля в территориальном отделе ЗАГС по Ермишинскому району состоялся вечер –встреча «Счастья вашему дому», посвященный открытию «Года семьи».

В мероприятии приняли участие семьи: Тимошкиных Дмитрия Михайловича и Антонины Васильевны из села Савватьма (династия педагогов), Медниковых Сергея Николаевича и Марии Васильевны (спортивная семья из посёлка Ермишь), многодетная семья Пименовых Максима Борисовича и Любови Геннадьевны из посёлка Ермишь, семья Ефимовых Галины Викторовны с приёмными детьми из села Мердушь и семья Чулиных Владимира Александровича и Оксаны Леонидовны из посёлка Ермишь (творческая семья).

Это семьи, продолжающие династии в спорте, культуре, многодетная и приемная семьи.

Об этих семьях была подготовлена и показана видео — презентация.

Семьи поздравили: глава администрации Ермишинского муниципального района Виноградов Юрий Николаевич, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Кильдишева Ольга Сергеевна, настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов и ведущий специалист отдела ЗАГС Смирнова Людмила Геннадьевна.

Всех присутствующих на мероприятии радовали концертной программой работники районного Дома культуры: Ольга Александрина, Нина Кутинова, Татьяна Абрамова, Юлия Гущерова, Ирина Денисова.

Учащиеся Детской школы искусств прочли стихи и исполнили песню «Это моя семья».

Авторское стихотворение о семье прозвучало в исполнении Валентины Викторовны Жениховой.

Педагог дополнительного образования Ермишинского ЦРТДЮ Барышникова Наталья Николаевна провела мастер-класс «Семейное солнышко», на котором родители и дети нарисовали лучи своего счастья.