Руководитель Миссионерского отдела Касимовской епархии иерей Илия Иванов провел беседу с учащимися средней школы №3 г. Касимова о взаимоуважении в коллективе

12 марта руководитель Миссионерского отдела Касимовской епархии иерей Илия Иванов посетил среднюю общеобразовательную школу №3 города Касимова и провёл беседу с учащимися 7-ого класса о взаимном уважении учеников друг ко другу и к учителям, мужестве, благородстве, о том, что добро или зло, которое ты совершаешь, к тебе обязательно вернутся: иногда прямо сразу, а порой спустя долгие годы.

Обсудили проблемы переходного возраста, а также то, что личность формируется постепенно, из года в год, а вот какой будет эта личность, в большей степени зависит от самого человека и его стремлений, чем от внешних обстоятельств.