Преподаватель младших классов АНО общеобразовательной организации «Школа Президент» г. Москва Аделя Сулеймановна Ягудина за помощь в деле помощи нуждающимся слоям населения Шиловского района удостоена медали блаженной Любови Рязанской III степени

Вечером 5 мая, в день празднования Светлого Христова Воскресения, благочинный Шиловского округа совершил Пасхальную великую вечерню в Преображенском храме р.п. Шилово.

По благословению Управляющего Касимовской епархией Преосвященного епископа Касимовского и Сасовского Василия отец Владимир вручил медаль блаженной Любови Рязанской III степени Адели Сулеймановне Ягудиной, преподавателю младших классов АНО общеобразовательная организация «Школа Президент» город Москва.

Аделя Сулеймановна в течении многих лет, является связующим звеном между Шиловским благочинием, дирекцией школы, родителями учеников, привлекая последних к участию в благом деле помощи нуждающимся слоям населения, а также и на свои средства приобретает продукты питания и предметы первой необходимости, благодаря чему многие многодетные семьи получают различную помощь в виде продуктовых наборов, канцелярских принадлежностей для школьников, детского питания, подгузников, игрушек и многого другого.