Архипастырский визит в Ермишинское благочиние. Божественная Литургия в Покровском храме с. Нарма Ермишинского района

13 ноября в день памяти апостолов от 70-ти Стахия, Амплия, Урвана, Наркисса, Апеллия и Аристовула и 170-летия со дня основания храма, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Покровском храме с. Нарма Ермишинского района.

Его Преосвященству сослужили: секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Ермишинского благочиния протоиерей Димитрий Культинов, настоятель Покровского храма с. Нарма протоиерей Валерий Антонов.

За богослужением молился глава администрации Ермишинского района Чванов Евгений Николаевич.
Пел сводный хор под управлением регента Валентины Бережной.

По окончании богослужения Архипастырь удостоил настоятеля храма протоиерея Валерия Антонова и всех особо потрудившихся на благо церкви Христовой – Архиерейскими благословенными грамотами.
На молитвенную память каждому прихожанину был вручен в дар образок Покрова Пресвятой Богородицы.