С годовщиной Архиерейской хиротонии епископа Василия поздравили сотрудники Епархиального управления

В день памяти святителя Тихона, патриарха Московского и всея Руси, сотрудники Касимовского Епархиального управления собрались в конференц-зале, чтобы поздравить своего Архипастыря с годовщиной Архиерейской хиротонии.

С душевными, теплыми словами поздравления и благими пожеланиями к Архипастырю обратился секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков. От всех присутствующих отец Иоанн преподнес в дар Владыке букет белых живых цветов и корзину фруктов. По завершении поздравительной речи сотрудники управления пропели Правящему Архиерею «Многая лета!».

В ответном слове Владыка Василий поблагодарил всех собравшихся за поздравление и за усердные труды на благо Святой Православной Церкви.