Божественная Литургия в день памяти священномученика Анатолия, пресвитера Касимовского в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова

23 декабря в день памяти священномученика Анатолия, пресвитера Касимовского, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.
Преосвященному Владыке сослужили: секретарь Касимовской епархии иеромонах Савва (Максименков), духовенство г. Касимова и района.

Песнопения исполнил хор Вознесенского Кафедрального собора г. Касимова под управлением регента Марии Бобиковой.

На сугубой ектении были вознесены особые прошения.
По сугубой ектении епископ Василий вознес молитву о Святой Руси.

Проповедь перед причастием произнес настоятель Георгиевского храма г. Касимова протоиерей Андрей Правдолюбов.

По заамвонной молитве Архипастырь поблагодарил прихожан за святые молитвы и преподал благословение.