Божественная Литургия в пятницу Светлой Седмицы в Никольском храме города Спас-Клепики

10 мая в пятницу Светлой Седмицы, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Никольском храме г. Спас-Клепики.

Его Преосвященству сослужили: секретарь епархиального управления иеромонах Савва (Максименков), благочинный Клепиковского округа протоиерей Александр Мельник.

За богослужением молился глава администрации Клепиковского района Ефанов Денис Викторович.

Песнопения Божественной Литургии исполнил сводный хор под управлением регента Валентины Маркиной.

По заамвонной молитве был совершен крестный ход вокруг храма.

По окончании крестного хода Архипастырь поздравил прихожан с праздником Светлой Пасхи, поблагодарил за святые молитвы и преподал благословение.

Каждый участник богослужения получил на память о празднике пасхальные яйца.