Божественная Литургия в понедельник Светлой Седмицы в Казанском соборе города Сасово

3 мая, в понедельник Светлой Седмицы, Преосвященный епископ Василий совершил Божественную Литургию в Казанском соборе г. Сасово.

Преосвященному Владыке сослужили: благочинный Касимовского городского благочиния и секретарь епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков, благочинный Сасовского благочиния протоиерей Николай Бабачук, духовенство Сасовского благочиния.

За усердное служение Святой Церкви Божией и в связи с 30-ти летием служения в сане пресвитера — благочинный Сасовского благочиния протоиерей Николай Бабачук награжден орденом преподобного Сергия Радонежского III-й степени.

По окончании богослужения Архипастырь поздравил прихожан с праздником Светлого Христова Воскресения, пожелал доброго здоровья и душевного спасения и благословил молящихся.