В Шиловской детской школе искусств состоялся четвертый школьный фестиваль-конкурс детского исполнительского творчества учащихся «Пасхальный свет»

Фестиваль организован и проведен директором школы, преподавателем отделения «Хоровое пение» Мартыновой Т.А. и заместителем директора по внеклассной работе, преподавателем отделения «Искусство театра» Сидоровой Л.В. при поддержке настоятеля Успенского храма благочинного Шиловского благочиния протоиерея Иоанна Мартына.

В начале мероприятия прозвучало приветственное слово главы администрации Шиловского района В.В.Луканцова. Владимир Владимирович поздравил конкурсантов с праздником Светлой Пасхи и пожелал им победы, а всем присутствующим здоровья.

Все участники конкурса получили сладкие призы, любезно предоставленные школой «Президент» (г. Москва), которые вручил настоятель Преображенского храма протоиерей Владимир Свиридов.