В посёлке Крутоярский состоялось открытие тематической площадки «День в усадьбе Олениных»

Программа мероприятия включала в себя экскурсию по усадьбе, историческую выставку «Крестьянский быт Касимовского уезда», литературно- музыкальную композицию «Страницы истории Олениных».
На мероприятии присутствовали: заместитель главы администрации Касимовского района по социальной политике Эльвира Андрианова, глава Крутоярского сельского поселения Юлия Кадимова, настоятель храма Преображения Господня села Телебукино, председатель Миссионерского отдела Касимовской епархии иерей Илия Иванов.
Жители посёлка, принимавшие активное участие в подготовке мероприятия, получили грамоты от управления культуры и туризма администрации Касимовского района.