Рождественский концерт детей Воскресной школы состоялся в Никольском храме г. Спас-Клепики

В день памяти праведного Иосифа Обручника Божественную Литургию Иоанна Златоустого в Никольском храме г.Спас-Клепики совершил протоиерей Александр Мельник.

По окончании Богослужения состоялся Рождественский концерт детей Воскресной школы под руководством Марии Гуриной. Поддержать юных артистов и разделить радость Рождества Христова собрались прихожане Никольского храма.

В завершение праздничного концерта с поздравительным словом и добрыми пожеланиями обратился к гостям настоятель Никольского храма протоиерей Александр Мельник.

Батюшка сердечно поблагодарил участников праздника за выступление, искренне пожелал помощи Божией в добрых делах и благих начинаниях, подарил всем участникам сладкие подарки и пригласил на чаепитие.