Настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов принял участие в работе жюри конкурса-выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасха моей души»

В апреле 2022 года настоятель Архангельского храма п. Ермишь иерей Николай Антонов принял участие в работе жюри конкурса-выставки изобразительного и декоративно-прикладного творчества «Пасха моей души», организованным Ермишинским районным Домом культуры. В конкурсе приняли участие 64 человека от 5 до 66 лет. Участники представили интересные рисунки, роспись по дереву и удивительные работы на Пасхальную тему. Были использованы разнообразные виды декоративно-прикладного творчества: вышивка, шитье, бисероплетение, вязание, текстильная кукла, декупаж, квиллинг, и др.
Все победители 1 мая на концерте «Пасхальная радость» получили дипломы и подарки.
Сладкие подарки от отца Николая были вручены всем участникам конкурса.