Отошел ко Господу почетный настоятель Никольского храма с. Некрасовка Ермишинского района иеромонах Ермолай (Гусаков) в схиме Серафим

26 мая 2022 года в день памяти Мц. Гликерии девы и с нею мч. Лаодикия, стража темничного, на 77 году жизни отошел ко Господу почетный настоятель Никольского храма с. Некрасовка Ермишинского района иеромонах Ермолай (Гусаков) в схиме Серафим.
Имя батюшки знакомо многим Ермишинцам, с 2002 года по 2015 год батюшка нес послушание настоятеля Никольского храма с. Некрасовка.
В памяти людей, знавших его, батюшка останется простым, отзывчивым, подлинно благочестивым и добрым человеком, смыслом жизни которого было служение Богу и ближним.
Отпевание пройдет в субботу, 28 мая, в Казанском женском монастыре п. Горушка Даниловского района Ярославской области, где и находился на покое последнее время
о. Серафим.
Господь да упокоит в селениях праведных душу Своего служителя — новопреставленного иеросхимонаха Серафима!