Божественная Литургия в празднование Входа Господня в Иерусалим в Вознесенском Кафедральном соборе города Касимова

9 апреля в празднование Входа Господня в Иерусалим, секретарь Епархиального управления протоиерей Иоанн Бобиков совершил Божественную Литургию в Вознесенском Кафедральном соборе г. Касимова.
В богослужении так же приняли участие клирики собора.
Песнопения исполнил хор Вознесенского Кафедрального собора г. Касимова под управлением регента Марии Бобиковой.
На сугубой ектении были вознесены прошения:
«Еще молимся Тебе, Господу Спасителю нашему, о еже прияти молитвы нас недостойных рабов Твоих в сию годину испытания, пришедшую на Русь Святую, обышедше бо обыдоша ю врази, и о еже явити спасение Твое. Рцем вси, Господи, услыши и помилуй.
Еще молимся о еже благосердием и милостию призрети на воинство и вся защитники Отечества нашего, и о еже утвердити нас всех в вере, единомыслии, здравии и силе духа. Рцем вси, Господи, услыши и милостивно помилуй»
По сугубой ектении была вознесена молитва о Святой Руси.
По традиции после богослужения было совершено освящение верб.