Руководитель Миссионерского отдела Касимовской епархии иерей Илия Иванов посетил учебно-тренировочные сборы, проходившие на спортивной базе «Динамо» посёлка Сынтул Касимовского района

16 и 17 февраля руководитель Миссионерского отдела Касимовской епархии иерей Илия Иванов посетил православные учебно-тренировочные сборы, которые проходили на спортивной базе «Динамо» посёлка Сынтул Касимовского района, где собрались более 30 человек из п. Великодворский, п.Тумы и г. Касимова и Касимовского района.

Ребята проходили обучение по оказанию первой помощи в экстремальных ситуациях, самообороне, ориентировании на местности.

Отец Илия провёл с участниками сборов беседу в формате вопрос-ответ, а также принял участие в соревнованиях по зимнему трейлу.

Кроме того, батюшке было доверено награждение участников сборов медалями.